查看|回复: 5
打印 上一主题 下一主题

[求助] 谁捡到我的钱包

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2018-1-12 14:20:18 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
在1月12日上午神农路五谷鱼粉店门口至局长街路口段丢失黑色钱包一个,内有现金、驾照、身份证等其它卡,若有拾获者定当重谢。QQ:418824714
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

沙发
发表于 2018-1-12 16:00:21 | 只看该作者
是黑色的,里面是不是还用一张叫薛随群的身份证?
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

藤椅
发表于 2018-1-12 16:02:44 | 只看该作者
晕死,你扣扣也加不上。加我944820677
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

板凳
发表于 2018-1-12 16:49:36 来自手机用户 | 只看该作者
楼主找到了吗?下面不是有人说捡到了一个。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 39 天

[LV.5]常住居民I

地板
发表于 2018-1-12 22:24:52 | 只看该作者
我没捡到,祝楼主早日找到
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

6#
 楼主| 发表于 2018-1-16 19:56:33 | 只看该作者
兵悦恋 发表于 2018-1-12 16:00
是黑色的,里面是不是还用一张叫薛随群的身份证?

不是的,谢谢你
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  通博国际娱乐论坛官方二千人Q群通博国际娱乐论坛
通博国际娱乐论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表通博国际娱乐论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《通搏娱乐手机版客户端网络传播权保护条例》,所有发布在通博国际娱乐论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表